Sportlich-elegante Rutenserie mit schnellen Kohlefaser-Blanks!
Hochwertige SIC Ringe und geteilter EVA-Griff machen die XK-BONE PRO zu einem echten Highlight.
Die XK-Bone Plattfisch Boat ist genau abgestimmt für das Grundangeln vom Boot auf Plattfische und Dorsch!
Mit der nicht zu weichen, farblich abgesetzten, roten Spitze, ist sie aber auch eine exzellente Pilkrute. Die XK-Bone Plattfisch Boat ist als 2-teilige sowie als 3-teilige Rute erhältlich.
Länge: 2,60m
Teile: 3
Transportlänge: 0,90m
Wurfgewicht: 40-150g
Gewicht: 210g
| Artikelnummer: | 1D-B 967-261 |
| GTIN: | 4250336109755 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 2,60 m |
| Rutengewicht (g): | 210 |
| Transportlänge: | 0,9 |
| Wurfgewicht: | 40-150 |
| Anzahl Teile: | 3 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.