| Artikelnummer: | 1D-B 971-270 |
| GTIN: | 4250336180044 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Rutengewicht (g): | 210 |
| Transportlänge: | 1,4 |
| Wurfgewicht: | 8-44g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Pro Shad 2,70m 8-44g
€47.30 Ursprünglicher Preis war: €47.30€35.17Aktueller Preis ist: €35.17.
Sportlich-elegante Rutenserie mit schnellen Kohlefaser-Blanks. Hochwertige SIC Ringe und geteilter EVA-Griff machen die XK-BONE PRO zu einem echten Highlight.Gummifischrute zum leichten bis mittelschweren Zanderangeln. Der schnelle Kohlefaser-Blank gewährleistet optimale Köderkontrolle und Bisserkennung. Aber auch zum klassischen Spinfischen auf Barsch, Hecht und Rapfen ist die XK-BONE PRO SHAD 8 – 44 g bestens geeignet.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Pro Shad 2,70m 8-44g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€110.85
€92.79
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
€114.37
€119.53
€17.97
Angebot!
Angelruten







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.