| Artikelnummer: | 1345001 |
| GTIN: | 036282307421 |
| HAN: | 1345001 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,23 kg |
| Rutenlänge: | 9′ |
| Rutengewicht (g): | 1230 |
| Wurfgewicht: | 20-80g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Heavy |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Cardinal Combo Seafishing 9ft Two Tip
€78.26 Ursprünglicher Preis war: €78.26€54.17Aktueller Preis ist: €54.17.
Artikelnummer: SKUWCHtaGWY6B Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Cardinal Combo Seafishing 9ft Two Tip“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€105.69
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.53
€98.03
€109.21
Angebot!
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.