| Artikelnummer: | 1345000 |
| GTIN: | 036282307414 |
| HAN: | 1345000 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Rutenlänge: | 9′ |
| Rutengewicht (g): | 970 |
| Wurfgewicht: | 20-60g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Cardinal Combo Seafishing 9ft
€48.15
Artikelnummer: SKUc8KxN6V8By Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Cardinal Combo Seafishing 9ft“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angelruten
€107.41
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
€105.69
Angebot!
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.