| Artikelnummer: | 1344990 |
| GTIN: | 036282307315 |
| HAN: | 1344990 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Rutenlänge: | 7′ |
| Rutengewicht (g): | 580 |
| Wurfgewicht: | 5-30g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | Telescopic |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Cardinal Combo Vildmark 7ft Tele
€43.86 Ursprünglicher Preis war: €43.86€31.81Aktueller Preis ist: €31.81.
Artikelnummer: SKUrn2BTnzrEp Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Cardinal Combo Vildmark 7ft Tele“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€109.21
€121.17
€49.87
€114.37
Angelruten
€107.41
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.