| Artikelnummer: | 1216276 |
| GTIN: | 036282916371 |
| HAN: | 1216276 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 1.70m |
| Rutengewicht (g): | 121 |
| Transportlänge: | 85 |
| Wurfgewicht: | 2-10g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Ultra Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia DEVIL 562UL 2/10 SPIN
€26.57
Artikelnummer: SKU9gCoASWWa4 Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Spinnruten-Modelle.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia DEVIL 562UL 2/10 SPIN“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€98.03
€110.85
€119.53
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.