Sie sind perfekt ausbalanciert, bieten ein optimales Feeling und schnelle bis extra-schnelle Aktionen, um jede noch so leichte Berührung zu spüren und den Haken zu setzen!
Du kannst den Fisch sicher drillen, ohne Angst vor Ausschlitzen oder Schnurbruch. Ideal für Softbait-Jigging, Blinker und Metalljigs.
Produktdetails:
– 24+30T-Hochmodulierte-Carbon?Blanks
– SeaGuide-CCS Edelstahl-Führungen mit-SiN-Ringen
– Double-Lock Rollenhalter
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,74m
Teile: 2
Transportlänge: 1,42m
Wurfgewicht: 15-40g
Gewicht: 192g
Ringe: 10
Aktion: Fast
| Artikelnummer: | 1620672 |
| GTIN: | 5706301017604 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2.74m |
| Rutengewicht (g): | 192 |
| Transportlänge: | 1,42 m |
| Wurfgewicht: | 15 – 40 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.