Der hochmodulare Kohlefaserblank überträgt Köderbewegung, Grund- und Fischkontakt direkt an das Handteil und bietet genug Power um auch auf große Distanz einen effektiven Anhieb setzen zu können.
| Artikelnummer: | 11660-275 |
| GTIN: | 4059845090666 |
| HAN: | 11660-275 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 160 |
| Transportlänge: | 139 |
| Wurfgewicht: | 5-25 g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.