Die Rolle ist eine gute Qualität 3+1 Lager Front Drag Spinnrolle, vorgespult mit Abulon 4-fach geflochtener Schnur.
Die Combos werden mit einer Tackle-Box voller Köder und Zubehör geliefert, die von Profi-Anglern ausgewählt wurde. Das komplette Set-up ist bereit zum Angeln! Die Combos sind in einer SIOC-Box verpackt.
Leichte 24T Carbon-Spinnrute
– LTS-Ringe aus rostfreiem Stahl
– EVA-Griffe
– Spinnrolle mit 3+1 Lagern
– Graphitgehäuse und -rotor
– Aluminiumspule
– Vorgespult mit Abulon 4-fach-geflochtener Schnur
– Inklusive Tacklebox mit Ködern und Angelgerät
Länge: 2,10m
Teile: 2
Übersetzung: 5,2 : 1
Ringe: 6
Schnureinzug: 72cm
Wurfgewicht: 5-20g
Rolle:2000
Vorgespult mit: 0,10mm Abulon 4-fach geflochtener Schnur
Bremskraft: 4kg
| Artikelnummer: | 1562059 |
| GTIN: | 036282102309 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Kugellager: | 4 |
| Bremskraft (kg): | 4 kg |
| Transportlänge: | 1,09 m |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Schnurfassung: | 0.18mm/235m – 0.20mm/195m – 0.25mm/120m |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Schnureinzug: | 72 cm |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Handle Position: | Left / Right |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Medium Light |
| Produktart: | Combos |
| Farbe: | Black/Red |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.