Die Rolle ist eine gute Qualität 3+1 Lager Front Drag Spinnrolle, vorgespult mit Abulon 4-fach geflochtener Schnur.
Die 24T Carbon-Spinnrute mit Edelstahlringe ist leicht, stark und ideal zum Kunstköderfischen!
Die Combos werden mit einer Tackle-Box voller Köder und Zubehör geliefert, die von Profi-Anglern ausgewählt wurde. Das komplette Set-up ist bereit zum Angeln! Die Combos sind in einer SIOC-Box verpackt.
Leichte 24T Carbon-Spinnrute
– LTS-Ringe aus rostfreiem Stahl
– EVA-Griffe
– Spinnrolle mit 3+1 Lagern
– Graphitgehäuse und -rotor
– Aluminiumspule
– Vorgespult mit Abulon 4-fach-geflochtener Schnur
– Inklusive Tacklebox mit Ködern und Angelgerät
Länge: 2,40m
Teile: 2
Transportlänge: 1,24m
Wurfgewicht: 10-50g
Kugellager: 3+1
Übersetzung: 5,2 : 1
Bremskraft: 4kg
Schnurfassung: 0,18mm / 285m
Ringe: 7
Schnureinzug: 80cm
Rollengröße: 3000
| Artikelnummer: | 1562061 |
| GTIN: | 036282102323 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Rutengewicht (g): | 186 |
| Kugellager: | 4 |
| Bremskraft (kg): | 4 kg |
| Transportlänge: | 1,24 m |
| Wurfgewicht: | 10-50g |
| Schnurfassung: | 0.18mm/285m – 0.20mm/230m – 0.25mm/150m |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Schnureinzug: | 80 cm |
| Blankmaterial: | 24T Carbon |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Handle Position: | Left / Right |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Combos |
| Farbe: | Black/Red |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.