Die Max X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln!
Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet.
Länge: 2,44m
Wurfgewicht: 10-30g
Rolle: Max X Spinning 30
| Artikelnummer: | 1531501 |
| GTIN: | 036282998520 |
| HAN: | 1531501 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 420 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.