| Artikelnummer: | 1407122 |
| GTIN: | 036282054080 |
| HAN: | 1407122 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 249 |
| Rutengewicht (g): | 178 |
| Transportlänge: | 128 |
| Wurfgewicht: | 40-80g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia ROCKSWEEPER 822 H 40-90G SPINNING Spinnrute
€247.68 Ursprünglicher Preis war: €247.68€116.09Aktueller Preis ist: €116.09.
Artikelnummer: SKUFW9uwjuJdw Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Die RockSweeper-Rutenfamilie hat seit ihrer Einführung eine Reihe von Eigenschaften hinzugewonnen. Die Ruten sind allesamt robust, auf dem neusten technischen Stand und weisen eine ultrahohe Empfindlichkeit auf. Die Blanks werden basierend auf dem technologischen System 3M Powerlux gebaut. Die gleichmäßig verteilten Nanopartikel verhindern Risse im Material des Blanks, während durch den dichten Aufbau die Bruchfestigkeit der Spitze und des Blanks insgesamt dramatisch verbessert wird. Die RockSweeper-Ruten sind mit Fuji-Komponenten ausgestattet, die für die höchstmögliche Haltbarkeit und Qualität sorgen. Wenn lediglich das Beste gut genug ist, läuft die RockSweeper-Rutenserie zur absoluten Höchstform auf.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia ROCKSWEEPER 822 H 40-90G SPINNING Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€121.17
Angebot!
€114.37
€17.97
Angebot!
€98.03
€110.85
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.45

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.