verstärkte TS Ringe
EVA Griff
Carbon Composite Blank
| Artikelnummer: | 1111023 |
| GTIN: | 036282854581 |
| HAN: | 1111023 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 230 |
| Transportlänge: | 1.10 m |
| Wurfgewicht: | 15lb |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rutenaktion: | Progressive |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.