Diese Ruten der Svartzonker „Classic Motoroil“-Serie sind etwas Besonderes!
Entworfen von Claes Claesson – einem sehr erfahrenen Raubfischangler und Köder-/Rutenbauer aus Schweden (der Mann hinter Svartzonker) – und von den Ingenieuren von Abu Garcia gebaut.
– Für den wahren Raubfischangler
– Starke und kraftvolle Rutenblanks
– Schnelle bis extra-schnelle Rutenaktionen
– Fuji Rollenhalter
– Leichte Anti-tangle Seaguide XOG Rutenringe
– Spezielle Motoroil UV-aktive Lackierung
Länge: 2,08m
Teile: 2
Transportlänge: 1,09m
Wurfgewicht: 5-21g
Gewicht: 119g
| Artikelnummer: | 1539799 |
| GTIN: | 036282072299 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,08m |
| Rutengewicht (g): | 119 |
| Transportlänge: | 109 |
| Wurfgewicht: | 5-21g |
| Ringmarke: | Seaguide XOG |
| Rollenhaltermarke: | Fuji SKSS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.