– Stabile und reaktionsfreudige 24T-Carbonblanks
– Mittelschnelle Rutenblank-Aktionen
– Leichte Edelstahlringe
– Leichter Blank-Touch-Rollenhalter
– Inklusive Hook-Keeper
– Gute Qualität der Kork-Griffschalen
Länge: 7″ / 2,13m
Teile: 2
Transportlänge: 1,07m
Wurfgewicht: 3-15g
Gewicht: 121g
| Artikelnummer: | 1539839 |
| GTIN: | 036282072695 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 121 |
| Transportlänge: | 107 |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS Black |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia YSS-TK |
| Rutenaktion: | Light |
| Handteilmaterial: | Full Cork |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.