Leichte und ausgeglichene Konstruktion mit 30T-Graphitblank
Vollkorkgriff für längere Haltbarkeit
DPS-Rollenhalter
Edelstahlführungen
Ausgedehnter Bereich an skandinavischen Aktionsstilen
| Artikelnummer: | 1407158 |
| GTIN: | 036282054448 |
| HAN: | 1407158 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 180 |
| Transportlänge: | 141 |
| Wurfgewicht: | 7-28g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.