• High-Modulus Kohlefaserblank mit eleganter Optik in Camouflage/ Grün
• super schlanke 5+1 SiC Doppelsteg-Rutenberingung
• 50 mm Startring
• Flange-XL-SiC-Spitzenring
• Anaconda DPS-Rollenhalter
• solides Rückgrat
• inklusive Transporttasche aus Vliesstoff
• Anaconda Line Clip
| Artikelnummer: | 5801365 |
| GTIN: | 4068085006740 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Anaconda |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutenlänge: | 12 ft |
| Transportlänge: | 187 cm |
| Wurfgewicht: | 5lb |
| Anzahl Teile: | 2 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.