| Artikelnummer: | 11711210 |
| GTIN: | 4005652196428 |
| HAN: | 11711210 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Balzer |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Transportlänge: | 115 |
| Wurfgewicht: | 400-600/20-25 lbs |
| Rollen-Gewicht (g): | 250 |
| Handteilmaterial: | Duplon |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Balzer Magna Nordic Boat 25 2,10m 400-600g Bootsrute Meeresrute
€30.87
Artikelnummer: SKUncftlXWtKA Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Balzer Marke: Balzer
Diese Bootsrute ist ein echter Allrounder zum Kunst- und Naturköderangeln für Köder bis ca. 600g.
Magna Nordic…moderne Meeresruten, perfekt in Design, Aktion und Ausstattung! Sie sind schon toll anzusehen unsere Meeresruten. Und sie bieten noch deutlich mehr: Gefertigt aus hochwertiger IM-8 Kohlefaser und mit modernen Komponenten ausgestattet.Jede Rute wurde individuell für ihren Einsatzzweck entwickelt. Das sieht man schon daran, dass die Ruten über unterschiedliche Ringtypen verfügen, individuell halt. Auch die Aktionen wurden auf den letzten Stand der modernen Meeresangelei abgestimmt.Jede Rute hat zeitgemäß geteilte Duplon Griffe, die ihr nicht nur einen modernen Look verleihen, sondern auch ein Garant für ein stressfreies Handling sind. High Modulus IM-8 Carbon Schlanke Titan SIC Ringe, ideal für geflochtene Schnüre Geteilte Duplon Griffe Robuste Rollenhalter aus Edelstahl/Nylon-ABS Präzise SteckverbindungenEin echter Allrounder zum Kunst- und Naturköderangeln für Köder bis ca. 600g. Mit Kreuzabschluss für den Einsatz von Bauchgurten. Superstarker Rollenhalter!Länge: 2,10mWurfgewicht: 400-600gTeile: 2Transportlänge: 115cmGewicht: 296g
Schreibe die erste Bewertung für „Balzer Magna Nordic Boat 25 2,10m 400-600g Bootsrute Meeresrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.