Der 30 Tonnen Carbonblank bietet der Rute Stabilität, viel Gefühl und eine schnelle Aktion. Die Ringe sind speziell für geflochtene Schnüre entwickelt. Der EVA-Griff ermöglicht ein einfaches und komfortables Werfen! Mit diesen Ruten erhalten Sie ein hervorragendes Produkt für Ihr Geld!
– Hochdichtes 30-Tonnen-Carbon aus Japan
– EVA Griff
– Rollenhalter im Alien Design
– Anti-Tangle Hero Hi Grade SiC Ringe
| Artikelnummer: | 1446494 |
| GTIN: | 028632778579 |
| HAN: | 1446494 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 190 |
| Rutengewicht (g): | 125 |
| Transportlänge: | 97 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.