Egal, ob Sie auf Aal, Zander, Hecht, Barsch oder Forelle angeln wollen: Es gibt immer eine passende Rute zu einem erschwinglichen Preis!
– Starke und zuverlässige Carbon-Rutenrohlinge
– DPS-Rollensitz für perfekten Halt der Rolle
– Leichtgewichtige LTS-Ringe aus rostfreiem Stahl
– Griffe aus Kork
– Jede Rute der Serie ist für den Fang einer bestimmten Fischart entwickelt
Länge: 2,70m
Teile: 2
Transportlänge: 1,39m
Wurfgewicht: 15-40g
Ringe: 6
Gewicht: 202g
Aktion: Moderate Fast
| Artikelnummer: | 1573348 |
| GTIN: | 028630007480 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Rutengewicht (g): | 202 |
| Transportlänge: | 1,39 m |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Blankmaterial: | Carbon Composite |
| Ringmarke: | LTS Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Moderate-Fast |
| Handteilmaterial: | Cork |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Full |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black/Red |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.