| Artikelnummer: | 1345093 |
| GTIN: | 028632676516 |
| HAN: | 1345093 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Rutengewicht (g): | 160 |
| Transportlänge: | 124 |
| Wurfgewicht: | 10-35g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley FIREFLEX 802 10/35 M Spin
€29.24 Ursprünglicher Preis war: €29.24€22.35Aktueller Preis ist: €22.35.
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley FIREFLEX 802 10/35 M Spin“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€119.53
€36.11
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
€105.69
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€98.03











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.