| Artikelnummer: | 1549140 |
| GTIN: | 028632965962 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 208 |
| Transportlänge: | 125 |
| Wurfgewicht: | 10-30 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel LS |
| Rollenhaltermarke: | Berkley VSS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Handteilmaterial: | Full Cork |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley FLEX Trout 360 10-30g
€71.38 Ursprünglicher Preis war: €71.38€48.15Aktueller Preis ist: €48.15.
Artikelnummer: SKU4XB5uVj6Pk Kategorien: Angelruten, Forellenruten Schlagwort: Berkley Marke: Berkley
Carbon-Rutenblanks_Solid Tip Spitzenkonstruktion für unglaubliche Sensibilität und exzellente Bisserkennung_Spezielle parabolische, progressive Aktion, um zu verhindern, dass eine gehakte Forelle verloren geht_Leichte Edelstahl Ringe_Griffe aus Kork_Entwickelt von professionellen Forellenanglern
Schon seit vielen Jahren ist Berkley® PowerBait® Forellenteig der beliebteste Forellenköder der Welt und wird von Millionen von Anglern verwendet. Diese Berkley® FLEX™ Ruten sind speziell für das Forellenangeln mit PowerBait®-Forellenteig und Naturködertechniken entwickelt worden. Diese Ruten wurden von professionellen Forellenanglern entwickelt und getestet, die genau wissen, was nötig ist, um die ideale Forellenrute zu entwickeln!
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley FLEX Trout 360 10-30g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.45
Angebot!
€92.79
Angebot!
€121.17
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€105.69
€114.37











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.