– Ergonomisch geformte Gummigriffe mit Aluminiumeinlagen bringen extra Komfort und reduziertes Gewicht
– Mit einem weiten Spektrum von leicht zu schwer, machen die „fast actioned“ Blanks es jedem Angler möglich alle Angelsituationen zu meistern
– Edelstahl Führungen
– Titanium Oxid Einlagen um Schnurverschleiß zu vermeiden
– Schockabsorbierende Spitze, um die fehlende Elastizität bei geflochtener Schnur auszugleichen
– Karbongewebedetails
– Endgriff aus Gummi als Hilfe beim Auswerfen
| Artikelnummer: | 1511886 |
| GTIN: | 028632905210 |
| HAN: | 1511886 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Transportlänge: | 105 |
| Wurfgewicht: | 10-35g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.