Berkley
Skeletor XCD
2,70m / 15-40g
| Artikelnummer: | 1345059 |
| GTIN: | 28632676172 |
| HAN: | 1345059 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Rutengewicht (g): | 168 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.