Berkley
Skeletor XCD Vertic Spin
1,83m / 15-35g
| Artikelnummer: | 1345053 |
| GTIN: | 28632676110 |
| HAN: | 1345053 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 183 |
| Rutengewicht (g): | 118 |
| Transportlänge: | 183 |
| Wurfgewicht: | 15-35g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.