Hochwertiger Carblonblank für eine gefühlvolle Übertragung und schnelle Aktion!
Länge: 1,90m
Teile: 2
Transportlänge: 0,97m
Wurfgewicht: 1-8g
Aktion: Fast
Gewicht: 120g
| Artikelnummer: | 1525584 |
| GTIN: | 028632933442 |
| HAN: | 1525584 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 190 |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 1-8g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | FAST |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.