| Artikelnummer: | 1525591 |
| GTIN: | 028632933510 |
| HAN: | 1525591 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 135 |
| Transportlänge: | 105 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | FAST |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley URBN Jigger 20 2.10m 5-20g 2pc
€36.97
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley URBN Jigger 20 2.10m 5-20g 2pc“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€49.87
€110.85
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€121.17
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.