Die APM 60 Distance hält das, was der Name verspricht – sie ist ausgelegt für weite Würfe um auch in großer Distanz mit einer Posenmontage erfolgreich zu sein.
Selbst für das Fischen mit großen Sbirolinos auf kapitale Teichforellen ist diese Rute hervorragend geeignet.
SM20 Kohlefaserblank
Hard-EVA/Korkgriff
Leichter Schraubrollenhalter
Titanium-Oxyd Einstegringe
| Artikelnummer: | 25-4060361 |
| GTIN: | 4059845086607 |
| HAN: | 25-4060361 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 270 |
| Transportlänge: | 125 |
| Wurfgewicht: | 15-60g |
| Anzahl Ringe: | 13 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.