Wunderbar schlanke, kraftvolle Feederruten, die sich durch ihr leichtes Gewicht auszeichnen und ausbalanciert in der Hand liegen.
Ausgestattet mit leichten, schnurschonenden SiC Ringen und einem langen Weitwurf Kork/EVA Griff. 3 Feederspitzen gehören zum Lieferumfang (Short Track Feederruten 2 Feederspitzen) ebenso wie ein Stofffutteral.
• SM24 Kohlefaserblank
• Powerblank Konstruktion
• SiC Ringe
• Hochwertiger Kork-/EVA Griff
• Stoff-Futteral
• Ausgestattet mit 3 Quiverspitzen (1x Kohlefaser, 2x Glasfaser) und einem schlanken Kork-/Moosgummigriff.
Länge: 3,60m
Wurfgewicht: 50-150g
Aktion: Medium Fast
Transportlänge: 1,28m
Teile: 3+3
Ringe: 14
Gewicht: 285g
| Artikelnummer: | 25-2150367 |
| GTIN: | 4059845135756 |
| HAN: | 25-2150367 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 128 |
| Wurfgewicht: | 50-150 g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 3+3 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.