SM20 Kohlefaserblank
Ergonomischer Schraubrollenhalter
Titanium Oxyd Ringe
Hard-EVA Endgriff
Stoff-Futteral, schwarz
Länge: 12″ – 3,60 m
Testcurve: 3,50lbs
Transportlänge: 1,87 m
Teile: 2
Gewicht: 350 Gramm
Ringe: 6
| Artikelnummer: | 20-0735360 |
| GTIN: | 4027093407949 |
| HAN: | 20-0735360 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Pro Carp |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutenlänge: | 360 |
| Rutengewicht (g): | 365 |
| Transportlänge: | 187 |
| Wurfgewicht: | 3,50lb |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.