HDG High-Density Glassfiber Composite
EVA Griff
Titanium-Oxyd Ringe
Spitzenring mit Knicklichthalterung
| Artikelnummer: | 26-1010180 |
| GTIN: | 4059845063448 |
| HAN: | 26-1010180 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Cormoran |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 1.80m |
| Rutengewicht (g): | 190 |
| Transportlänge: | 94 |
| Wurfgewicht: | 50-100 g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.