Ideal wenn schwere Waggler auf große Entfernungen gebracht werden sollen.
Ausgestattet mit einem klassischen Screw-Down Rollenhalter.
Länge: 4,20m
Teile: 3
Transportlänge: 1,45m
Wurfgewicht: 7-30g
Gewicht: 265g
Ringe: 14
| Artikelnummer: | 11400-420 |
| GTIN: | 4059845128208 |
| HAN: | 11400-420 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 4,20m |
| Rutengewicht (g): | 265 |
| Transportlänge: | 145 |
| Wurfgewicht: | 7-30 g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.