Die neue Black Widow Feederruten-Serie bietet ausgewogene Feederruten mit einem kräftigen Rückgrat zu einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Der dünne Kohlefaser-Blank liegt ausgewogen in der Hand, lädt sich beim Wurf sehr gut auf und ermöglicht große Wurfweiten. Wird mit 2 unterschiedlichen Quiverspitzen geliefert.
Wurfgewicht: bis 100g
Länge: 3,30m
Transpl.: 117 cm
Teile: 5
Gewicht: 255 g
Ringe: 14
| Artikelnummer: | 11789-330 |
| GTIN: | 4027093671999 |
| HAN: | 11789-330 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 3,30m |
| Rutengewicht (g): | 255 |
| Transportlänge: | 117 |
| Wurfgewicht: | -100g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 3+2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.