Hol Dir jetzt die perfekte Combo für erfolgreiche Angeltouren!
Daiwa Black Widow Feeder Combo – Perfekte Kombination für anspruchsvolle Friedfischangler!
Daiwa Black Widow Feeder 3,30m / bis 100g Feederrute Grundrute Feeder Rute
Eine leistungsstarke Feederrute mit sensibler Bissanzeige und kräftigem Rückgrat für präzise Würfe und sicheres Drillen. Die leichte Feederrute mit 100g Wurfgewichtist auf die besonderen Anforderungen des Method-Feederangelns abgestimmt.
Länge: 3,30m
Teile: 3+2
Transportlänge: 1,16m
Wurfgewicht: bis 100g
Ringe: 14
Gewicht: 250g
Daiwa Black Widow BR 3500A Freilaufrolle
Die zuverlässige Freilaufrolle mit sanftem Freilaufsystem, robuster Konstruktion und kraftvoller Bremse sorgt für optimale Kontrolle und Sicherheit beim Angeln auf große Brassen, Karpfen und andere Friedfische.
3 Lager-System – 3 starke Kugellager
Freilauf
Infinite® Rücklaufsperre
Aluminiumspule
Soft-Touch Kurbelknauf
Aluminiumkurbel
GyroSpin
Longlife Bügelfeder
Modellgröße: 3500
Schnurfassung monofil: 220m/0,30mm
Übersetzung: 4,6:1
Kugellager: 3
Gewicht: 468g
| Artikelnummer: | 894070 |
| GTIN: | 4262433094070 |
| HAN: | 894070 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | A&M Angelsport |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 3,30m |
| Transportlänge: | 116 |
| Wurfgewicht: | -100g |
| Anzahl Teile: | 3+2 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.