Die optimale Combo für die Angelei an den Meeresufern!
Die Crossfire Surf Combo besteht aus einer ultrarobusten Crossfire Frontbremsrolle, sowie einer Crossfire Brandungsrute. In edlem Gold-Schwarz gehalten. Der Blank hält auch harten Belastungen problemlos Stand und verspricht tolle Wurfweiten.
Schnappen Sie sich die Crossfire Surf Combo und ab an den nächsten Strand!
Daiwa Crossfire 1202H Surf Rute
– Graphite Composite Blank
– Titanium-Oxyd Beringung
– Stainless Steel Hooded Rollenhalter
– Custom EVA Split Grip
– Gummierte, abgerundete Abschlusskappe
Länge: 12’0″ / 3,66m
Teile: 2
Wurfgewicht: 60-120g
Aktion: Heavy
Daiwa Crossfire SW Surf 10000 Frontbremsrolle
– Infinite Anti-Reverse
– 3+1 SUS Kugellager
– Twist BUster II
– Digigear II
Übersetzung: 3,6 : 1
Gewicht: 615g
Kugellager: 3+1
Bremskraft: 8kg
Schnurfassung: 14lb / 370m
| Artikelnummer: | PC43-03W |
| GTIN: | 043178171196 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Kugellager: | 3+1 |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Gewicht: | 1100g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Farbe: | Schwarz-Gold |
| Länge: | 3,66m |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.