Kohlefaser-Stippruten mit extrem kompaktem Transportmaß!
Eine Transportlänge von nur 42cm ermöglicht den problemlosen Transport in fast jeder Angeltasche – ideal für den spontanen Angelausflug und zum Köderfische fangen!
– Leichter Kohlefaserblank
– Schraubbare Endkappe
Länge: 6,00m
Aktion: Semi-Parabolic
Transportlänge: 42cm
Teile: 18
Gewicht: 330g
| Artikelnummer: | 11752-606 |
| GTIN: | 4059845161731 |
| Kategorie: | SALE |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 6,00m |
| Transportlänge: | 42 |
| Anzahl Teile: | 18 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.