Diese leichten und gut verarbeiteten Ruten bieten ein unglaubliches Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugen auf ganzer Linie. Die Kohlefaserblanks dieser Stippruten liegen extrem leicht und ausgewogen in der Hand und besitzen genug Rückgrat, um auch größere Fische sicher zu landen.
- Leichter Kohlefaserblank
- Länge:4,00 m
- Transportlänge: 110 cm
- Anzahl Teile: 5
- Rutengewicht: 160 g
| Artikelnummer: | 11761-400 |
| GTIN: | 4059845126693 |
| HAN: | 11761-400 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 4,00m |
| Transportlänge: | 110 |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.