Für den Fang von Köderfischen zählt die Stipprute zur Grundausstattung der Rutentasche eines jeden Raubfischanglers!
– Composite Blankkonstruktion
– Schraubbare Endkappe
Länge: 4,00m
Teile: 4
Transportlänge: 1,15m
Aktion: Progressive
Gewicht: 215g
| Artikelnummer: | 11521-400 |
| GTIN: | 4066466004750 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAIWA |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 4,00m |
| Rutengewicht (g): | 215 |
| Transportlänge: | 115 cm |
| Rutenaktion: | progressive |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.