• Kräftige und leistungsstarke 24TC-Carbonblanks
• Griffabschnitt mit 1K-Carbonmuster
• Leicht zu reinigender, rutschfester Griff
• Qualitätsrollenhalter
• Kräftige und langlebige Ringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 8,00m
Teile: 7
Gewicht: 857g
Wurfgewicht: 50-100g
| Artikelnummer: | SVS70333 |
| GTIN: | 5706301703330 |
| HAN: | SVS70333 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Rutenlänge: | 26’3“/8.00m |
| Rutengewicht (g): | 857 |
| Wurfgewicht: | 50-100G |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 7 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.