Der leichte, aber kräftige Glasfaserblank gibt der Base-X Bolorute genügend Rückgrat, um Karpfen und andere kampfstarke Fische problemlos zu drillen.
• Leistungsstarker Glasfaserblank
• Hochwertiger DPS-Rollenhalter
• Rutschfester Griff
• Qualitätsringe
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 16’5″ / 5,00m
Teile (teleskopierbar):5
Wurfgewicht: 5-25g
Gewicht: 380g
| Artikelnummer: | SVS70401 |
| GTIN: | 5706301704016 |
| HAN: | SVS70401 |
| Kategorie: | Boloruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 16’5“/5.00m |
| Rutengewicht (g): | 380 |
| Wurfgewicht: | 5-25G |
| Rutentyp: | Telescopic |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.