• Inklusive Schnur-Connector
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 5,00m
Teile (teleskopierbar): 5
Gewicht: 360g
| Artikelnummer: | SVS71043 |
| GTIN: | 5706301710437 |
| HAN: | SVS71043 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 16’4″/5.00m |
| Rutengewicht (g): | 360 |
| Rutentyp: | Pole |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.