Dann sollten Sie die IMAX Tele-Surfkollektion kennenlernen, die Ihnen all diese Vorzüge und noch viel mehr bietet.
Diese Ruten sind extra mit langlebigen Bauteilen und verstärkten Abschnitten versehen worden, um Meeresanglern lange Freude zu bereiten. Außerdem lässt sich die IMAX Tele Surf gut verpacken und dadurch deutlich leichter transportieren – perfekt für das nächste Angelabenteuer!
• Schneller und leistungsstarker TC24-Carbonblank
• Hochwertige, salzwasserbeständige, verwicklungsfreie Ringe
• Hochwertiger NPS-Rollenhalter
• Gummierter Rollenhalter
• Lieferung in einem Stoff-Futteral
Länge: 14″ / 4,20m
Teile: 5 (teleskopierbar)
Wurfgewicht: 100-250g
Gewicht: 600g
| Artikelnummer: | SVS70633 |
| GTIN: | 5706301706331 |
| HAN: | SVS70633 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Rutenlänge: | 14’/4.20m |
| Rutengewicht (g): | 600 |
| Wurfgewicht: | 100-250G |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.