– Distance SIC
– Geliefert in Air-Mesh-Rutentasche
Länge: 13ft / 3,90m
Teile: 4
Transportlänge: 1,06m
Wurfgewicht: 40-120g
Gewicht: 343g
Aktion: Medium Fast
| Artikelnummer: | SVS75837 |
| GTIN: | 5706301758378 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | DAM |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Rutenlänge: | 13’/3,90m |
| Rutengewicht (g): | 343 |
| Wurfgewicht: | 40-120G |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.