| Artikelnummer: | 24387-701 |
| GTIN: | 8716851348797 |
| HAN: | 24387-701 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Gamakatsu |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 123 |
| Transportlänge: | 109 |
| Wurfgewicht: | 5-30g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Gamakatsu AKILAS 2018 70MH 2,10m 5-30g Crank& spinnerbait
€167.70 Ursprünglicher Preis war: €167.70€110.93Aktueller Preis ist: €110.93.
Artikelnummer: SKUHOmKKyRU8m Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Gamakatsu Marke: Gamakatsu
Ringe: Fuji Tangle-free K-guide setting | Rollenhalter: Fuji VSS | Die Crank & Spinnerbait Ruten sind sehr vielseitig. Sie bieten dem Angler die Möglichkeit, ein breites Spektrum an Kunstködern und Angelmethoden anzuwenden. Das sind zum Beispiel Crankbaits, Minnow-Wobbler, aber auch Spinnerbaits und Shads mit Bleiköpfen.
Schreibe die erste Bewertung für „Gamakatsu AKILAS 2018 70MH 2,10m 5-30g Crank& spinnerbait“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€17.97
Angebot!
€114.37
Angebot!
€92.79
€98.03
€121.17
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.