| Artikelnummer: | CF-180H2 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 1,80m |
| Rutengewicht (g): | 373 |
| Transportlänge: | 1,80 |
| Wurfgewicht: | 100-250g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
HEARTY RISE Cat Fish vertical extreme 180H2 1,80m 100-250g Wels Waller Bootsrute
€156.52 Ursprünglicher Preis war: €156.52€100.53Aktueller Preis ist: €100.53.
Artikelnummer: SKURz4vihQPzJ Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten, Wallerruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die ideale Rute für die ganz dicken Brocken
Schreibe die erste Bewertung für „HEARTY RISE Cat Fish vertical extreme 180H2 1,80m 100-250g Wels Waller Bootsrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€119.53
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.