| Artikelnummer: | E3-702MS |
| GTIN: | 4710495585253 |
| HAN: | E3-702MS |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,14m |
| Rutengewicht (g): | 131 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 7-21g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Evolution III E3-702MS 2,14m 7-21g
€110.85
Artikelnummer: SKUagwJ45GX3Y Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Der Fun-Stick zum tollen Preis-Leistungs-Verhältnis.
Der Name ist Programm! Die Evolution Serie geht in die 3. Auflage.Der „Funstick“ von Hearty Rise zum Einstiegspreis! In Summe wurde bei den bisherigen Modellen die Aktion weitgehend so belassen wie sie war. Optisch wurde sie überarbeitet und als Basis haben wir nun NET-V III verwendet, welches die Ruten widerstandsfähiger macht.Zusätzlich gibt es ein paar interessante neue Modelle.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Evolution III E3-702MS 2,14m 7-21g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€105.69
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€98.03
€36.11
Angebot!
€49.87
€92.79
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.