| Artikelnummer: | IN-832M |
| GTIN: | 4713040954016 |
| HAN: | IN-832M |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,53m |
| Rutengewicht (g): | 109 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 4-21g |
| Anzahl Ringe: | 8+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Innovation IN-832M 2,53m 4-21g
€117.81
Artikelnummer: SKUh8lqkPc1Jb Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die Hearty Rise Innovation M Spinnrute eignet sich sehr gut zum Gummifischangeln
Hearty Rise Innovation 832 M – Spinnrute – Die Kunstköderrute von Hearty Rise ist mit einem kraftvollen Blank ausgestattet, der dennoch sehr leicht ist. Die Raubfischrute wurde zum Jiggen entwickelt und sie lässt sich unter anderem sehr gut zum aktiven Barschangeln und Zanderangeln mit Gummifischen, Jigs und anderen Softbaits einsetzen. Zudem besitzt die Angelrute eine hohe Schnelligkeit und die sensible Spitze ermöglicht eine tolle Bisserkennung auch bei vorsichtigen Anfassern.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Innovation IN-832M 2,53m 4-21g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
€121.17
€114.37
€109.21
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.