Ein sehr leichter Rutenblank überträgt auch vorsichtige Bisse, die vom Spinnangler zügig mit einem Anhieb beantwortet werden können. Die verbauten Titanium Torzite Beringung und der Fuji Rollenhalter sind weitere Eigenschaften dieser Rute.
Länge: 2,53m
Teile: 2
Transportlänge: 1,30m
Wurfgewicht: 10-40g
Ringe: 8+1
Gewicht: 121g
| Artikelnummer: | IN-832XH |
| GTIN: | 4711085994875 |
| HAN: | IN-832XH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,53m |
| Rutengewicht (g): | 121 |
| Transportlänge: | 130 |
| Wurfgewicht: | 10-40g |
| Anzahl Ringe: | 8+1 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.