| Artikelnummer: | SWP-794HH |
| GTIN: | 4710495586458 |
| HAN: | SWP-794HH |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Hearty Rise |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Rutenlänge: | 2,38m |
| Rutengewicht (g): | 393 |
| Transportlänge: | 65 |
| Wurfgewicht: | 0-220g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Hearty Rise Sky Walker Popping SWP-794HH 2,38m 0-220g
€413.66 Ursprünglicher Preis war: €413.66€110.85Aktueller Preis ist: €110.85.
Artikelnummer: SKUOkD8PuK2xv Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten, Reiseruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Hearty Rise Marke: Hearty Rise
Die Neue Art der Reiserute.
Eine Serie von Reiseangelruten, die die Welt erobern kann. Zeitloses Design ohne Grenzen. Diese Angelrute besteht aus NET-V III-Strukturtechnologie und SNVC-Kohlefaser mit hoher Dichte. Dieses High-End-Rute ermöglicht es Ihnen, weltweit an beinahe jedem Gewässer zu fischen und Sie werden die Anzahl der Rutenteile nicht während der Aktion bemerken. Die Robustheit sowie die leichtigkeit der Rute ermöglichen Ihnen, High-End-Fischerei überall zu betreiben. und ist die beste Wahl für Lure-Angelrute, um die Welt zu erobern.
Schreibe die erste Bewertung für „Hearty Rise Sky Walker Popping SWP-794HH 2,38m 0-220g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€36.11
€49.87
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.