• Sensibler und doch kraftvoller Blank
• SeaGuide Beringung
• EVA-Kampfgriff mit Anti-Rutsch-Schrumpfschlauch
• King-Size Butt Cap für mehr Komfort
• Neue Längen 3,00 m und 3,45 m
| Artikelnummer: | SVS71094 |
| GTIN: | 5706301710949 |
| HAN: | SVS71094 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | MadCat |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 522 |
| Wurfgewicht: | 150-300G |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.